Антон Дворников

Мне 14 и мне нравится парень из нашего класса

у нас в классе есть распределение: староста его зам, и др. я нигде не хотела записываться и он молчал, меня записали на того кто рисует плакаты и другое на общешкольные мероприятия.... и его тоже ...даже не знаю че делать!?

и еще ...: у моих подруг и у меня есть подозрения что его любит новенькая!

О ДА ЕЩЕ СКОРО ОСЕННИЙ БАЛ!!!! 8 КЛ И ВЫШЕ

АХАХА

Анастасия Акубардия

Ну просто Санта-Барбара, ёшкин кот... А учитель кого любит, а ?

Sergey Kim

Так в чем дело.. . распиши ему физиономию всеми цветами радуги.. . а потом поцелуй. . )))

Марина

ну чё делать? , узнай для начала хотя бы как это называется на того кто рисует плакаты..))