Евгений Слащилин

Мне 14, и меня считают маленькой И что я веду себя как маленькая! Почему и как мне повзрослеть? Мне нравиться парень

Мне 14, и меня считают маленькой

Каришка Кикачейшвили

прежде всего надо лишиться девственности

Татьяна Жукова

Куда ты торопишься, глупая) . Все еще будет. И все успеешь. Вырастешь, захочется обратно, в 14. Поверь.

Александра Киселева

Блиииин, где мои 14 лет! Ах, ну да, а чего вы хотели, вы действительно ещё маленькая. Вопрос почему и как вам повзрослеть-бесмысленный, придёт время и вы станете взрослой. А то, что парень нравится-эт нормально....

Юлия Лобынцева

Катя, всему свое время... потом увидишь, какое наслаждение было быть "маленькой"...

Мурашкин Александр

мозги поправь для начала

Марина

Подождать 5 лет и все

Андрей Драч

Просто живи соответственно своему возрасту, 14 лет - прекрасный возраст, парня люби своего, а все остальное - еще наешься с избытком, не грусти - ты не маленькая, ты просто юная !

Realist

наверное все дети задают такие вопросы