Юлия Козлова

Почему когда нам кто то нравится мы ведем себя как идиоты и дураки и этим же все портим??? Как исправляться?

Илхомжан Абдукахаров

Это от переизбытка эмоций!!!! Мне ваще подавляющее количество людей на вскидку нравятся.... вот и веду себя как идиот :)))

Александр Охапкин

это вам кажется, что портите, на самом деле это очень даже притягивает противоположный пол

Лена

Это уже не исправить...)))

Александр Ефремов

Нужно быть собой ...

Татьяна Мартынова

ну ты за всех то не решай

Людмила Ивчик

нельзя никого в этом мире любить.... себя надо любить, а другим позволять и тогда все будет почти как в сказке...