Максим Новицкий

Почему я веду себя как идиот. со стороны поведение выглядит оч плохо. ?

на мне постоянно косые взляды, полны негатива и ненавести. . часто замечаю парочку "петушков" т. е. друзей которые вместе

пришли тренироваться в зал где я тренируюсь. и часто ощущаю на себе косые зырканья на меня, при этом что-то между собой

жужукаються смеются, делают вид как будто они не с меня. . очень тяжело в обществе, с меня постоянно кто-то стебается, или

пытается это делать (это заканчивается конечно же не в его пользу) с виду высокий не маленький парень, не урод (посторонние

говорят симпотичный, в чём и сам согласен. постоянно во внимании девушек, но дело не в этом) вы как и все будете писать,

что никому ты не нужен, никто на тебя не смотрит даже - все заняты своими делами. . тебе так кажется нет, это невозможно

пропустить, это просто ощущается не прияно внутри я не могу сконцентрироваться на тренировке или либо чём
это невозможно не заметить, как косяки бросают в твою сторону и при этом ржут в тихаря между собой. . наверное это никому бы

не понравилось, и каждый бы заметил и отреагировал.
у меня оч. много конфликтов возникало по этому поводу с незнакомыми людьми, так как я парнеь не промолчу пускай даже получу

П* но я выскажу свою точку зрения и не останусь лошарой. . всегда высказываю что мне не нравится, так как могу за себя

постоять. внушительных размеров. видно, что меня побаиваются. . вот сегодня, возник такой-же конфликт, я высказался потому

как мне просто не давали нормально тренироваться в зале, я просто подошёл весь вне себя и наорал, попытался нормально

объяснить что они не правы. у меня косоглазие, скрытное мало заметное, но когда я смотрю на человека расслабленно как раз

оно в тот момент у меня заметно и от меня отварачиваются вы представляете как жить таким людям вроде и не не достаток, но я

из-за него не могу жить нормально в обществе.. . и общатся с людьми. . я зажатый, ущемлённые, скованный закрытый. личности

нет.

Сергей Ермаков

идиоты со стороны на себя смотреть не могут. вам будет значительно неприятнее если вас замечать перестанут окружающие. все мы смотрим друг на друга кто с восхищением, а кто и с осуждением. следите лучше за тем как вы смотрите на людей, что несет ваш взгляд в мир