Muzaffar

Оцените пожалуйста его поведение. со стороны

У меня скоро день рождения, за месяц стала планировать как его провести. Мой молодой человек работает в этот день, и я заранее попросила его поменяться.. . сначала за месяц, потом за 2 недели напомнила. Т. к я работаю в той же организации и знаю, что поменяться не такая уж проблема, если вовремя этим заняться. Сегодня узнала, что он не поменяется и даже не пытался это сделать. И сказал, что мол давай отметим.. . в следующем месяце. в конце следующего месяца. Мол сейчас он слишком занят (а я знаю, что у него будет 3 дня выходных после дня рождения. и потом тоже будут) . я возмутилась, и сказала что никакого дня рождения уже не хочу. На что он сделал меня виноватой, мол я стараюсь как лучше провести с тобой время а ты этого не понимаешь.. . и вообще: не хочешь-не надо. Как считаете, кто прав? Меня честно очень обидело такое отношение...

Екатерина Вдовина

т. е. я как понял... Вы, девушка, хотели с молодым человеком отметить свой ДР вместе. а у него после вашего ДР будет еще три дня выходных. Так? И он не захотел брать отгул ( на день наверное.. да? ) и сказал что занят. Все верно?
1) может он занят.. . ( вам виднее, вы там вместе с ним работаете)
2) МНЕ КАЖЕТСЯ, он не захотел брать отгул тогда, когда у него и так есть три дня выходных и еще потом будут выходные ( это эгоизм. вы же девушка его и он должен вам на ваш ДР угодить. но с другой стороны НЕ ВЫГОДНО отгул брать)
3) Может чувства остыли? может он устал и пытается отсрочить день и сам ждет пока у вас желания никакого уже не будет? ( вы сами написали, что "я возмутилась, и сказала что никакого дня рождения уже не хочу. "
4) или, как у меня.... 🙂 Я не терплю празднования, ДР, остальные праздники, и поздравлять не люблю ни кого.. (( Не из-за того, что мне кто-то не нравится, а прост мне это НЕ ИНТЕРЕСНО 😞 МОЖЕТ ОН ТОЖЕ остыл к этим праздникам и ждет когда уже и вы не захотите отмечать с тем же порывом в следующем месяце свой ДР?
У меня вот столько вариантов! что именно, сами выбирайте, ибо я не знаю ни вас, ни вашего МЧ . характеров не знаю и вас не видел (( СКАЗАТЬ НАВЕРНЯКА очень сложно ((
удачи! И... успехов)

За
Замира

Меня если честно удивило поведение обоих. Тебя, как мягкотелого человека, который не может настоять на своём. Но парень.. . он конечно делает очень не красиво мягко говоря. Хотя.. . ситуация немного знакомая, ему просто не хочется быть с тобой. Либо он настолько закомплексован на работе, что боится открыть рот за выходной.. . Да, и еще, работа что, круглосуточная? Можно ведь вечером встретиться и отметить. По моему так делает 99% людей. Либо переносят д/р на ближайший выходной.

Анна

не напрягая поца

Сергей

Парень мог бы и уступить.

Владимир Парфенов

думаю, вы оба правы, мир вам да любовь!

Даша

странная ситуация, походу он не только с вами мутит

Олеся Тимофеева

ему нечего вам подарить, дату праздника тянет так долго, как может, пока не накопит нужную сумму. Я делаю также, нет денег - нет праздника

Виктория Черева

может у него финансовые трудности, может он готовит Вам сюрприз. Хотите жить с ним, учитесь ладить.

R A

Не хочет и причину не говорит, что-то не так.