Елена Тарасова

Почему я так веду себя? Что мне делать?

Две соседки, недавно на материнский сертификат я купила малосемейку. Ни с кем здесь не общаюсь. Меня они провоцируют как будто на то, чтобы я вышла из себя. Когда в коридоре готовлю или выхожу на улицу, то"Шлюха" говорят, то "Шалава". У меня ноги подкашиваются. Или трясти всю начинает. Не могу им ничего ответить.

Я надеваю наушники уже, когда выхожу на общее пространство.
Со стороны как выглядит?
На их шипение не могу не обращать внимание. . Я не кроткая. Пойду к психотерапевту.

Николай Казаков

химеры, улыбайся в ответ, пускай лопаются от злости

Олег

И не надо ничего отвечать. Зачем перед свиньями бисер метать. Это неприятно, понимаю, но скоро им надоест отсутствие вашей реакции и они перестанут.

Екатерина Закатова

Смотри проще, животные "дерутся" из-за территории.

Роман Русин

Скажут шлюха, а ты ответь - красивое имя) , а меня зовут Маха Нет, приятно познакомится)