Э:
Эльвира :)

Почему я со своим мужчиной веду себя по-детски? Делаю детский голосок, могу похныкать, как маленькая девочка.. . Почему?

И как долго он будет это терпеть?

Елена Кувшинова

потому что в детстве не получали внимание (или мало получали) от своего отца, поэтому ведете себя как "маленькая дочка"

Дарина Стерва

Инфантильность - бич современных людей. Хорошо еще, что Вы дама, мужчины определенного типа могут жить с вами всю жизнь. А вот если мужчина такой.. . фууу...

Елена Ромашкова

Только девочка
Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца.

Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти.

В моей руке не быть мечу,
Не зазвенеть струне.
Я только девочка, - молчу.
Ах, если бы и мне

Взглянув на звезды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!
Марина Цветаева.

Ks

Наверное хочешь сохранить семью таким способом ,
а на самом деле, убиваешь Душу Мужа.
То что ты замечаешь своё поведение и продолжаешь дальше убийство Души Мужа ,
отрабатывать придётся в двойне.

Андрей Кельганов

Вы подсознательно считаете, что он - педофил.

Ирина Михайлова

Развиваете свою часть - дочка.
Остальные 3 тоже не забывай.

Эрлан Дыйканбаев

Либо боитесь потерять, либо просто побаиваетесь, считаете его лучше себя.