Olga Belikova

что делать, если я не могу отдать, оставить свое?

Елизавета Боня

а что именно? если это вещь - то будте сильней её. На то у вас есть дух.
Ну а если вы считаете своим -человека, то много хуже (не имею ввиду детей) .

Когда с человеком находишься из-за страха его потерять, делаешь только больней его душе.

А когда любишь, то потерять не страшно, потому что веришь - у него будет всё хорошо. Даже лучше чем с тобой) ) ) .

Умереть страшно, это да.

Grisha Bobrovski

не отдавай.

Азиз Бойбобоев

Не будешь отдавать и не получится брать.

Костя Хохлов

если деньги то мне давай

Елена Минченко

С какой такой стати вы должны отдавать своё! Своё надо беречь!