Ruslan

Скряжничество... бороться или оставить своей особенностью?:)

Бывает, сама осознаю, что зажимаю.. , но ничего с собой поделать не могу. Думаю, это психологическое. С юных лет я старалась заработать, всегда работала, подрабатывала и сейчас продолжаю. Поэтому очень не люблю расставаться с деньгами. С одной стороны, абсолютно не жалею. Накопления в разы превосходят бюджет сверстников да и не только сверстников. С другой, кажется, слишком хомячу...

Юрий Козиков

Если сама считаешь это недостатком-борись.

Ксения Сафрыгина

Плюшкин, разве привлекателен?!!