Ев
Евгения

Как сдерживать свои эмоции или бороться с конфликтом?

У нас со старшей сестрой вполне мирное общение и взаимопонимание, почти не ссоримся. Но в последнии 2 недели, она стала на меня срываться, орать что я ее не уважаю, ничего ей хорошого в жизни не сделала и т. д. и т. п. Меня это очень обижает, я стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. И как обычно, она через некоторое время приходит ко мне и разговаривает, точно ничего не случилось, что делать я не понимаю, прощать сразу сестру я не могу.

Н@дюш@

орать что я ее не уважаю, ничего ей хорошого в жизни не сделала и т.

-----

претензии как к родакам, только к сестре) что странно