Евгений Антонов

ты эмоции - выплёскиваешь или сдерживаешь. . что полезнее? ))

Елена Тюлина

Эмоции надо выплёскивать - это оберегает от сердечно-сосудистых заболеваний, положительные эмоции на любимых, отрицательные в спортзале :))

Галина Ганьшина

полезней знать когда лизнуть, а когда гавкнуть)))

Вера Котенко

Полезнее выплескивать, но я сдерживаю.

Татьяна Фишина

Полезнее выплескивать, но совсем необязательно на людей.
Можно найти кучу других способов в творчестве, в спорте например.

Если держать в себе, они начинают влиять на моральное состояние, может появиться агрессия, раздражение. В худшем варианте болезнь.

Юлия Мигунова

полезнее осознанно управлять своими эмоциями ( своей энергией) , как положительными, так и отрицательными.

Зоя Волкова

Мэм, малая разрядка всегда уместна. Даже в эмоциональном плане.

Сандал

не накапливать.... а то сами могут вырваться

Марина Андреева

Выплескиваю. Надолго сдерживаться не получается )

Марат

Для того, кто эти эмоции испытывает =безусловно полезней выплёскивать, а вот для тех, кто его окружает.. . =тут уж зависит от характера =эмоций...

Светлана Хорошильцева

копить их конечно не очень хорошо. но и выплескивать на людей свои эмоции тоже не комильфо.

Марина Назарова

позитивные - да, негативные отрабатываю.

Сергей Я

дружить с головой))))

Al"mira Sakieva

Полезнее не испытывать эмоций.. . точнее осознано их испытывать...

Spartak Bghjn

То и то)) ) и полезнее первый вариант.

Андрей Тарасов

Вы.... плёскиваю, плёвываю, даю))

Ирина Селезнева

Выплескиваю иногда