Дмитрий Ладанов

Как научиться сдерживать себя свои эмоции.. (ситуация внутри)

вчера с работы не скинула документ. . нужен дома. .
важный.. . я его исправляла много исправляла. .

домой прихожу смотрю что нету его на почте. . забыла скинуть. .
начала злиться беситься... .
в итоге: под раздачу попал мой молодой человек. .
разругались с ним. .
он назвал меня истеричкой и нытиком. . ппц

знаю что он не виноват в этом.. .
я злилась бесилась ..

помимо молодого человека есть дома кот) )
но боюсь что я его убью в порыве злости)))

Виктория Авдонина.

не могу сказать на вашем примере, слишком мало информации. пока могу только одно сказать: эмоции нужно не сдерживать, а проговаривать именно проговаривать, а не выкрикивать)
конечно, когда вам на ваше "я так расстроена.. " отвечают "забей", эмоции могут вспыхнуть с новой силой. поэтому попросите дать вам время, чтоб успокоиться. .
самое лучшее, что мог бы сделать ваш м/ч в этом случае - это сказать вам "понимаю, как ты расстроена" и обнять вас, если вы готовы его подпустить в этот момент. только имейте в виду, он не может и тем более не должен чувствовать, когда к вам можно подходить, а когда нет. вы сами ему можете это сказать в корректной форме..

Михаил Князьков

Сдерживающие эмоции находятся в царстве божием

Виктория Черева

завести конечно лучше мышку или попугайчика и на него сбрасывать свой негатив)

Уд
Удален

Преодолей себя
Я Прекрасно тебя понимаю были ситуации выходящие из под контроля тоже орал и метал ( но сейчас не вижу в этом смысла) если у тебя что то пошло не так и все плохо, то зачем портить что то хорошее ведь это хорошие это твое

Андрей Драч

А если бы прооралась на себя любимую, то эмоции погасли и осталось сожаление. А вообще, всегда ищи. как исправить, а не кто виноват. Помогает.

Nura Ledi

не надо сдерживать

Ирина Алмазова

в таких ситуациях надо с начало просто считать до 10, а потом подумать через 10 лет будет эта проблема актуальна? и после этого вопроса делайте вывод стоит ли так убиваться скорее молодой человек через 10 лет будет более важнее чем этот документ.

Ольга Фёдорова

Знакомое состояние. Лично мне, в той ситуации помогает лишь одно: пинаю дома любую дверь или швыряю любую вещь (желательно ненужную) . Как-то так выплескиваю лишние эмоции))