Психология
Как научиться рассказывать о своих эмоциях мужчине, не напрягая его ?
Нет эмоций - нет интереса. Делитесь ПОЗИТИВНЫМИ эмоциями, которые связаны с Вашим Мужчиной и спрашивайте его, что чувствует Он в ответ.
Рассказывайте о не об эмоциях, а о чувствах - это интереснее :-)
Если серьезно - никак. Если человеку это не интересно, то нет волшебного способа заставить его полюбить это. Мужчинам, как и женщинам свойственно сочувстие, сопереживание, участие. То есть нет никаких причин, чтобы рассказ о чувствах "напрягал". Ну, если, конечно это не бесконечные монологи с подробным отчетом обо всех событиях эмоциональной сферы за день ))
Алуашка Пр0Сто Ангелочек!
Я как раз спрашивала если ему интересно.
Тамара Молчанова
хорошо сказано.)
главное не рыдать, не вытирать слёзы ему в рукав..))
Боюсь, что это невозможно
мой бывший муж мне по 100 раз в день говорил, что любит, а потом ушел. . .поэтому слова это не важно, важнее что вы друг для друга делаете, и взаимно ли. . .нет ничего ценнее слов, чем "доброе утро" и "спокойной ночи"...когда есть их кому-то сказать.. . этой действительно не важно, не заставляйте себя, не подражайте другим людям, будьте собой, это должно исходить из вашей души.. . а если не получается, то и не нужно.. . чувства сильнее слов...
не как
Лучше вечером когда работа на 2м плане..
В самом начале сказать ему, что Вы просто хотите, чтобы он Вас пожалел/хотите выговориться и т. п. и что он не должен искать решения проблемы. Как-то так.
А еще лучше некоторые вещи ему просто не рассказывать.