Ив
Иван

Почему моя подруга не может сдерживать свои эмоции и быть как все?

То она на улице смеётся или поёт во весь голос, то по дискотекам всяким ходит, то поёт или танцует на сцене, по кружкам и театральным студиям там всяким ходит.. . Мне иногда даже стыдно за неё бывает! Почему она не может умерить свой пыл и тщеславие, и вести себя тихо, скромно и порядочно, не выделяться, как я, например?

Инна Богомолова

Она не "не может" а просто не хочет. Если лично это хорошо, человек может многому добиться, но если общественно, то она опасный человек для дружбы то есть она может сказать не нужное в не нужном месте и не в нужное время....

Мария Солнцева

А мне нравятся такие за ними наблюдать прикольно.... Она молодец многого добьется бери пример, но не как не ущемляй таким людям все дороги открыты)

Елена Погорелова

"не выделятся" ---че за бред, молодец! ваша подруга, такие люди мир двигают...

Юрий Слободской

наоборот, такие люди активные. позитивные, веселые.
цени свою подругу.
не надо её менять
если захочет сама исправится

Игорь Иванов

У каждого своя дорога

Иван Марков

Она активный, позитивный, веселый и просто хороший человек по жизни. Такие нравятся, таких любят, такие идут по дороге и перешагивают все трудности. Она - пример тебе. Не задумавалась зачем она с тобой дружит? Быть может она хочет показать (да что там, явно показывает) , как нужно жить, смотреть на мир. Не завидуй и не мешай ей, будь серой мышкой дальше.