Андрей Голянд

Чтобы вы делали если бы нашли миллион долларов? Я бы например, половину оставил себе, а остальное отдал своим родным.

Тима Перелыгин

Для начала бы ох*ела от счастья...

Са
Саня

Ага, отдал бы

Митяй Струнец

Уволился бы с работы.

Татьяна Мариан

у меняб как обычно все деньги мама забрала и потратила 12% на нас с отцом а остальное себе на потратку

Linar

на пластики бы раскидала))))) ) ну и квартиру, а то и 2, машинку новую, коммерческую недвижимость мне надо в собственность))) ) вот и разошелся мульт

Аркадий Шпагин

я бы сошла с ума и у меня их забрали родственники так как стали бы моими опекунами, я же дурачком стала бы :))

Диана Хасбиева

застрелился бы отщастья )))))))))))))))))))) в сказки не верю