Максим Гусев

Если бы у вас было 5 миллионов долларов, то какой бы стране вы бы отдали деньги ?

Побольше текста и обоснований, пожалуйста

Поясню: это одна из тем для моей олимпиады по английскому, варианты "оставлю себе" в краткой форме не рассматриваются

Светлана Макарова

А зачем кому то отдавать деньги, даже если они есть

Побольше текста и обоснований, пожалуйста

Ольга Зибер

Да плевать я б тогда хотел на все страны.

David

Я бы подался в Новую Зеландию. Там вложи такие деньги в бизнес, гражданство получишь... Классная в общем страна..

Кр
Кристина

наверно Украине а может быть Сирии а может быть Саудовской Аравии а может быть ОАЭ, а может быть России,

Ольга Юдина

Мьянме . недавно передачу посмотрел . вот они добренькие . и для их экономики это будет супер . а так вообще Анголе .

Николай Большой У

Сначала обменяла бы их на евро и положила в один из испанских банков, на свой счет, где держу свои деньги. Отдавать такую сумму каким-то там странам я не собираюсь, она мне самой пригодится)

Ан
Анастасия

Юношеские грёзы))

Эдуард Евстигнеев

Самая бедная страна в мире - Бурунди с показателем ВВП 177 долларов на душу населения. Ей бы и отдала.

Анастасия Левандовская

Никакую, даже самую маленькую, страну эти деньги не спасут. Лучше помочь кому-то персонально. Не стоит пытаться любить всё человечество, пучше одного конкретного человека.