Юрий Николаев

Если бы вы реально разбогатели не несколько миллионов долларов то чтобы вы сделали на эти деньги?

Ма
Марина

потратил

Александра

снял бы фильм

Лила Солопова

Ничего. Как ни странно.

Мария Грибенко

Улучшила жилищные условия, открыла бизнес, помогла бы родным, попутешествовала

Михаил Печаткин

Открыл бы собственный бизнес. Но не большой, чтобы не привлекать внимания.

Екатерина Цветкова

однозначно - кошачий приют
и сама выучилась бы на ветеринара и пошла туда работать

Татьяна Мурашова

1 приют для кошек и собак.
2 приют для стариков
3 приют для детей

Мухаббат Насырова

бы поделился с тобой)

Алена Лазарева

я бы уехала отсюда куда нибудь на побережье синего-синего океана в банановую республику
и паспорт российский выкинула бы
и больше никогда не вернулась

Леонид Зенченко

Надо будет поделиться, но не с человеком. Поделился бы с братьями меньшими

Alejandro

обожруся и помру молодой...

Анна Манжос

Раздала бы родным и близким. Они бы нашли им применение.)

Рустам Махмадиев

квартиры всем родственникам и друзьям

Елена Ерохина

купил бы остров подальше от людей и жил бы счастливо

Саша Андрианов

Восстановил бы стадион и построил бы рядом спортивный комплекс. А то друг ВВП в ста метрах от стадиона имеет раритетный замок, а стадион порос полынью и репеем.

Таня Морудова

Я бы начал думать куда бы их инвестировать. Ну, например, в какой-нибудь завод по производству окон, или строительный бизнес.
Только инвестировать.

Юл
Юлия

" не несколько миллионов долларов" - все зависит от того, до какого предела стремится эта величина?