Владимир Казаков

На что бы вы потратили МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

Самойлова

На убийство киевской рады, со всем долбаным апаратом

Айчурек Калматова

Думаю, что мучилась бы куда вложить такие деньжищи повыгодней, свернула бы мозги от неопытности по этой теме. И в итоге пришлось бы тратить этот лям на то, чтобы их вылечить))))

Александр Власов

QIWI - кошелёк +77073541888

Перечисляй порциями. По получению и отвечу. Благодарю за бескорыстное предложение+

Мария Капусткина

не знаю, но избавляться от них надо - валюта ненадежная. Рубль хоть и падает, но это все ж золото, а не зеленая бумага

Виталий

не на что тратить по немногу

Kr
Krembaher

Дом в Галивуде купил бы например и машину)

Максим Быков

Дурак думкой богатеет

Наталья Катина

ипотеку бы погасила и бизнес открыла.

Александр Мизерник

Нанял армию и пошел на кремль .

Natalya Karanevich

можно подарить морганам.. они себе никак не напечатают достаточно.. может лимон спасёт ситуацию

Вячеслав Раевский

Купил бы дом, землю, а остальное по банкам и жил бы на проценты.

Александр Николаев

Положила на проценты.

Алексей Коленков

100 рублей на телефон положу
400 рублей интернет оплачу

а потом отремонтирую свой тазик