Екатерина Семирова

Как бы ты потратил/а свой миллион долларов

я видел шикарные машины, шикарные дома, красивых девушек, прекрасные страны, лекарства, я видел всё это. Но я не видел, как горит куча денег, как горит один хренов миллион долларов. Я увижу то, чего не видел никто. . А это знаешь, лучше машины или яхты

Ира Берегова

Устроил бы себе рай на некоторое время

Руслан Выгодин

отдала десятину Богу, проплатила кредиты, подарила подарки всем кого обидела, и тем кто обидел меня. помогла родным, сделала-бы пожертвования тем кто на грани, а потом -бы подумала о себе, например купила машину своей мечты-ниссан жук белого цвета и обязательно с коробкой автомат)) ) и очень бы хотела отправиться в путешествие, чтобы пообщаться с мудрыми и духовными людьми, так сказать набраться мудрости

Януська

Старая шутка. С инфляцией вопрос стоит иначе как потратить миллиард.

На
Наталья

Я видела, как умирает человек, когда у него нет денег на лечение. Эти бумажки могли бы дать ему жизнь. Молодой, красивый и только из-за денег не смог выжить.