Стиночка Ахмедуллаева

Сколько миллионов долларов вы смогли бы унести на себе? 1 миллион-8кг

Сколько пачка евро в 50000 весит, не знаю) )
Евро конечно получше)))

500 не знаю, 1000 есть, но они вроде только между банками ходят))

100 баксовые, сто пачек весят 8 кг, но это давно было) )
щас наверное потяжелее весят))

Де
Денис

миллиона 3-4 наверно)

Irishka S.

1 тонну. 992 кг мне и 8 кг извозчику на чаевые.

Екатерина Коровянская

Вспомнилось, как получал в середине 80-х деньги на зарплату - 270 тыс . руб. (с мелочью) . Два приличных чемодана килограммов по 30. Еле донёс до машины.

Ольга Зайцева

Cпина больная доносился. . но у меня есть сумочка с колёсиками там можно до 30кг. но по ровной дороге

an
anna-semenova

Считай сам, я мешок муки могу упереть, хотя во мне весу столько же.

Kira

много. своя ноша не тянет.

Евгений Станов

в евро легче

Андрей Николаевич

так как с малоолетства я паря здоровый да и по сей декнь у меня в спальне вместо резиновой бабы штанга и гантели то 20 лямов упру без базара! другое дело ктоб такую лафу предложил!

Оксана Радько

Я бы на карточку перевёл стока скока влезет такшто гдето милиардов 100!!!!

Николай Ратушняк

в каких купюрах? если по-вашему, то реально 5-6 килограмм)) ) и куда нести-то? в смысле как далеко? а то могу и постараться, еще килограммчик в зубы взять))))

Иван Волокитин

На шару... да себе... 4-5 миллион попёр бы

ДА
Дарья Алексеева

Любую сумму. Знаю способ. Называется - чек. Или пластиковая карта.

Стас Барткус

Если нести не купюрами, а в виде банковской пластиковой карточки, то хоть миллиард $

Лёха Петров

Это в каком номинале банкноты интересно? Может в центах?

Ильшат

МОЯ ЖАБА-Процентов за 10 от унесенного, отданной помошникам я б “донес” и миллиарды! Причем монетами!
ALEXER-о, ни фига себе, во мне проснулась еврейская кровь! А я думал у меня только примесь цыган и татар!

Александр Кадин

Дык, мона по 500 баксов расховать... и по 1000 (но они тока на территории пиндостана, к сожалению)...

Женя Молькова

У вас столько нет...

M)
Marichka )))

На жизнь бы хватило точно)

Аза Моргошия

мне надо пять

Ка
Катя

своих? и на какое расстояние?

Юля Глазырина

боюсь шо 1 миллион с трудом