an
anna-semenova

Сильно бы вы изменили себе жизнь, окажись у вас 10 миллионов долларов? Что бы сделали?

С работы уволились бы? Чему посвятили себя?

Suv And

Я в частном доме живу. Купила бы соседям квартиры дома на 2-3 в округе в каждом направлении, их бы снесла, огородила бы охрененным забором и организовала бы натуральное хозяйство, чтобы от этих уродов как можно меньше зависеть.

Татьяна Филиппова

Стала бы нормально жить.

Галина Лебедева

не сильно. Образ жизни остался бы прежним.

Дима Батлер

Вложил бы в акции, недвижимость, бизнес и получил бы 100 млн.

Рахима Достамбаева

В глухое не пробудное пьянство.)))

Турдукулов Медетбек

Купил бы себе костюм с отливом и в Гагры...

Евгений Силькевич

Родни столько, что богаче бы не стал.

Viktor Lebedev.

квартира в центре Киева, квартира в Москве недалеко от Красной Площади, поездки за границу! стал бы очень счастливым

Александр Трахтибидох

Деньги имеют такую особенность - они заканчиваются, причем неожиданно быстро))

Евгений Слащилин

квартира огромная в центре Москвы, 3 детей, яхту, машину

Дарья Куликова

нет не уволился бы десять милионов не очень большая сумма, приобрел бы недвижимость, чтото отдал бы детям аозможно построилбы детский дом нормальный

Romizshoh Dustmurodov

Ну.. как обычно.