Ан
Анна

Халявные 10 миллионов долларов, изменили бы каждого человека?)

Мария Фомичёва

От человека всё зависит, но жизнь изменили бы точно.

Оксана

угробили

Екатерина Никишина

Однозначно нет

Александр Балаев

Можно даже 2 с половиной миллионов американских долларов изменить нашу жизнь.

Владимир

Большинству еще больше бы захотелось . Надо уничтожить человечество как вид уже .

Инна

а почему нет-то, можно больше не работать

Ольга Алексеева

халявные 20 триллионов. .
🙂
.. и страну то не изменили

Сергей Краснухин

можно было бы дел наворотить с таким баблосом..)

Таня Винокурова

Где-то слышала, что лишь 2% людей выигравших в лотерею огромные суммы правильно распорядились деньгами и изменили свою жизнь к лучшему, остальные купили квартиры/машины и так и остались жить от зарплаты к зарплате.

Станислав

Наверно явно не в лучшую сторону, большие деньги портят и истребляют многие положительные человеческие качества

Сергкй

это искушение не каждому по силам... я бы раздал львиную долю... обошелся бы малым

Николай Биркин

Если только у вас они будут то ваша жизнь изменится, а если у всех то нет. Соотношение зарплаты у населения и цены в магазинах не меняются. Значит килограм картошки в магазине будет стоить 100 000 долларов. А квартиры - миллиарды долларов.