Любовь

Если россиянин покупает за несколько миллионов долларов себе недвижимость в Европе или США является он предателем Роди-

ны или нет?)))

Павел Жидиков

А если заработал, это не считается уже?

Та
Татьяна

Он является ворюгой

Анна Шестакова

При нынешнем режиме является ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Вася

Я тут планирую тысяч за 80 купить квартиру в Испании, это не будет предательством? Или лучше за те же деньги в Мурманске, типа патриотичнее?

Николай Абрамов

Нет. Это скупка собственности США в пользу России.

Роман

нет конечно! человек имеет право жить, где угодно и покупать, что угодно.
Вот сами посмотрите эксклюзивные дома в Словении https://mirag.ru/collections/doma-v-slovenii-ot-800/

Ирина Нуйкина

Ну, скорее всего да. Так или иначе.

Иван Богомолов

хрен его знает, главное откуда столько денег у мешка с костями )))

Natalia Alexandrovna

Нет конечно! Русский везде пройдет.

Дима Пилипчук

вообще, если на иномарке - предатель. Надо отечественное покупать ))

Олег Урилов

О Марат!! !
Все правы,
однако, я думаю, если россияне
скупят всю недвижимость на Земле,
то вся Земля будет называться Россией?