Александр Фатюхин

Миллионы предателей из России переехали в европу Америк Почему нет таких предателей в европе которые приехали в Россию?

только Сноуден и Депардье

Сергей

Валерьяныч, таки полно здесь ошивается
иносранцев!
бабы дают на халяву.. .
Собчачку ващще легко можно сборной командой... .
и не треснет!

Nurmuxammad Nurmametov

Такие задают дебилы с больной психикой, зачатые родителями в не трезвом состоянии

Толкователь Снов

кто вам такое сказал? каждый едет туда куда хочет. Но обычно туда, где жизнь лучше. Была бы в России средняя зарплата как в Европе, к нам бы тоже ехали все кому не лень. А едут те, у кого жизнь хуже чем у нас, например, хохлы, чурки всякие, молдаване

Елена Савченко

А ты их видел? За исключением единиц, жалкое зрелище !
ПОследняя волна эмиграция так и носит малиновые пиджаки и золотые цепи ! 🙂 АМерикосы ко мне с гораздо большим уважением относяться, когда я приезжаю, чем к этим уёбищам застывшим в прошлом !

В.
Вячеслав .

к нам едут, нам хватает, а к вам? У меня хватает знакомых, от навыков которых амеры бы слюной подавились, но ПАТРИОТЫ, плевали и нав"европу Америк", и на таких, как ты, идиотиков.

Капитолина Шакирова

Холодно у нас, да и язык трудный, да и бабы после водки доступные, но им они неинтересны

Алексей Жидков

Ну-ну-ну, только в моём окружении, 18 человек с семьями вернулись.

Наиля Григорьева

Ошибаешься. Есть.

Эрадж

все, кто покидает вас-хорошие люди.
А кто едет к вам -г

Са
Санчеz

Они не предатели. Тайн ничьих не выдают, просто ищут для себя другой жизни, кто разнообразия, кто денег побольше.

Шахбанова Мугинка

Предателей миллионы???? Что ж тогда Европа и Америка еще не стали провинцией России?? ? Когда пишешь, включай мозг, тот который думает, а не тот, который пониже спины.

Турдукулов Медетбек

С жильём напряжёнка. Даже не все русские могут иметь дома на Рублёвке