Александр Сам

Если бы у вас было 5 миллионов долларов, то какой бы стране вы бы отдали деньги и почему?

Можно побольше текста и обоснований

Ка
Капитолина

Я бы вложила деньги в недвижимость и жила бы тем, что сдавала жильё. Мне бы и моим потомкам сполна хватило этого на шикарную жизнь.

Сергей Бровиков

Нафига кому то отдавать?))))))))))) ) Что за тупой вопрос!) )
Только себе и жить на полную катушку!!!! Только так и не иначе))))

Баха Нормурадов

Африканским странам
сильно голодают

Мария Лютина

мы бы их себе забрали