Светлана Курочкина

хотел попросить миллион долларов, мне так сильно надоела нищета просто не могу. у кого попросить миллион долларов

Александр Никитин

у мелионеро токо щедрых

Лидия Бурлакова

Если реально хочешь получить миллион долларов, то проси у зеркала - убеждай его, уговаривай и не отступайся.
Если станешь слушать свое отражение, то обязательно добъешься результата.

Михаил

Обычно пишут письма в FRS где 25% всех денег мира

Оксана Радько

У земляков своих. Наши тебе не дадут

Asatur Ichmelyan

Как встретишь особо щедрого меллиардера, мне черкани, мне тож нищета до зелёных соплей надоела: D

Ирина Свирина

попросил у больного здоровья. Миллионеры здесь не сидят... они деньги зарабатывают...

Тори Макарчикова

У Прохорова попроси.... Должен дать!

Эрнис Султанов

Да у кого угодно! Чего ж не попросить, коли хочется. Проси!

Дмитрий

С мира по нитке-вот и милион.