Анна Алексеевна

Чтобы вы делали если ночью нашли под кроватью кейс с миллионом долларов

Маньяк Фишер

Не просыпался бы пару часиков и такого бы наделал.. . 🙂

Макс Литюшкин

Поделила бы быстро на 10 частей, закопала в разных местах)

Ольга Егорова

офонарела... от радости

Дарья Куликова

Ущипнул себя, если не помогло вызвал бы полицию и психушку. Т. к. либо я сошел с ума, либо меня хотят подставить.

Единственная Необыкновенная

Мужа бы начала трясти, от куда это.... Но такого не будет. У меня другая заветная мечта, выхожу я из лифта а на лестнице 2 мешка евро стоят.... Но такого тоже не будет)

Алексей Неживёнков

Ждала бы того, кто забыл его под кроватью.

Анечка Жукова

Ну думаю на суму примерно 700 000 купил какой нибудь ресторан или несколько кафе, а 300 000 сразу бы обустроился

Маша Мухина

Пожертвовал детям сиротам.

Татьяна Афанасьева

начал бы искать хозяина денег

Маргарита

Смотря под чьей кроватью.... Если под своей - то беЧь перепрятывать скорее!!!!

Сергей Горкунов

если что то дают бесплатно, значит где то есть подвох, я б не взял, не люблю легкие деньги

Farid Kurbanov

забрал бы бабосики, и заснул бы и проснулся еще раз 10

Данил Тарасов

Немного. Купил бы недвижки, положил на инвест счета с гарантией под 20% годовых в валюте и поехал отдыхать.

Ислом Муминов

Открыла б большой магазин ДРИ и занялась его раскруткой

Купила б частный дом и квартиру.

Машину

Родителям частный дом, детям обучение в престижной школе.

Достроила б храм, и начала создавать ДОК

Но 1миллион уже б закончился за 2-3 этапе, так что малова-то