Собственный бизнес

Вопрос на 2 миллиона долларов!!! (Внутри)

Если бы у вас былоо 2 миллиона долларов налом, куда бы вы их вложили, чтобы обеспечить себе безбедное существование???!
Читая вопрос и ответы к нему, вспомнил одну фразу из книги о финансах.. . : Вложи деньги в то, что знаеш.. .
К примеру: каким бы не был прибыльным какой-то бизнес, если я не знаю основ этого дела, я не буду сунуть туда нос. А если я знаю какое-то дело как свои 5 пальцев, и в этом деле меня никто не обманет - здесь у меня и есть шанс развиватся.. .
Решайте сами, взвешивайте всё, планируйте.. .
Удачи!)
Антон Федяев
Лучший ответ
Готов за 10% продать тебе реальное решение вопроса!
Аня Юровна :d а губозакаточную машинку тебе не подарить, а то за 10% найдуться умельцы изобретут!!! Вначале напиши, а потом твой труд оценят по заслугам!!!)))
у человека у которого есть 2 ляма всегда знает куда и как вложить
Аня Юровна :d неповеришь, но есть реальный человек и реальные деньги, а вопрос возник!!! Многие нисши уже заняты, а надо найти то, что принесёт хорошую прибыль и при этом не нужно будет прилагать никаких усилий!!!
я бы эммигрировал. а перед этим купил бы дорожных чеков - чтоб с таможней не париться
Вложил бы деньги в своё творчество и получал бы не плохие девиденты: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Антошенька, друг!
Мы знаем куды их положить.
Приноси завтра, как стемнеет, за околицу, мы за баней будем ждать тебя.
Людмила Шайдулина вместо подписи - держи фото .
http://www.xsp.ru/azasello/kino/buratino/alisa_kot.jpg
Частями под проценты в разные банки. :)
купила б несколько квартир и сдавала б их ПОСУТОЧНО (чтоб их.... ) !..
Ba
Barbie
Аня Юровна :d на 60000000 миллионов не несколько квартир купишь....а побольше....в условиях кризиса - это не выгодно....
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...
Аня Юровна :d Что вы имеете в виду?
Во что конкретно советовать не буду, но точно я бы вложила эти деньги в разные места, а не всю сумму в одно место.
инвестировать с диверсификацией.. . на 3-5 лет, а вообще странные мысли людей посещают при отстутсвии самих денег.
Аня Юровна :d к сожалению мысли не посещают при их наличии...