Детям-сиротам в детских домах, проспонсируй лично малюток.
Товарищи, ваши меркантильные ответы огорчают ((
Собственный бизнес
У меня есть миллион долларов кому лучше подарит их?
Вера Михайлова
Неплохая речь для "Мисс Америка"
Пехотин Юрий
не настолько наивны, чтобы думать, что до сирот в приюте дойдет миллион Если им и можно действительную помощь оказать- забрать себе навоспитание сколько позволяют твои финансы
мине подари)
Подари мне!!!!
Не родился еще человек, который бы просто так отдал свои деньги тем более такие. Успехов!
Да, вопрос глупый а ответов много
мне)
Себе оставьте.
Нищим, обездоленным, больным детям-на Страшном суде всё зачтется.
Что бы я не ответил +10 мне не светит, да? Поэтому отвечу так как хочу: "Засунь их себе в жопу!!!! "
да чё ты 3,14здишь
У Вас их нет и не было ни когда, миллионеры знают куда и зачем им деньги, а иначе они не приходят даже в наследстве.
Дурак-пропьет, умный-вложет, а самый умный -вложет в людей, которые ему будут приносить доход. Я1
Осчастливьте миллион людей - всем по доллару...
Врачу наверное, что бы подлечил от бурных фантазий.
Не слушай никого - только мне!
конечно мне!!!
Вот если бы у тебя были последние 5 тысяч и был бы задан подобный вопрос, вот тогда человек достоин восхищения !!!
камину.. . деньги - зло. . (хотя этого я сам еще не осознаю никак) =/
Diamondmdv Diamondmdv
Деньги не зло, но они обнажают человеческую сущность.
Если не жалко кинь мне 50 баксов
Вспомни Деточкина
Деньги нужно: сохранять и приумножать, а то они закончатся быстрее, чем ожидаешь. Они распределяются примерно так:
1. 10% - Помощь нуждающимся (вникнуть в ситуацию и помочь) .
2. 10% - На рост бизнеса, который принес эти деньги (или человеку, от которого они пришли - подарки, провести вместе время в красивых местах) .
3. 10% - Инвестировать в ценные бумаги (проконсультирую как это делается грамотно: skype: top707).
4. 10% - Новый бизнес, исследовать, собрать команду и запустить доходы.
5. 10% - Здоровье, ценное питание, спорт, путешествия.
6. 50% - Приобрести недвижимость и сдать в аренду. Желательно - на круглогодично сдаваемых европейских курортах. (где - подскажу) .
А теперь - жить на доходы от этих инвестиций.
Попробуй проснутся- для начала.
подарите своему сыну, Бог ему судья что он с ними сделает, а если сына нет, то давайте вложим их и я вам гарантирую 200-300%
у тебя нет таких денег))))
выкинь, чтоб все подрались))))))))))
кому бы не подарил, самое главное - получить от этого процесса радость)
Саш мне, чтобы отсюда уехать пол миллиона хватит
Помоги родственникам! Самый верный способ на старости лет не остаться одному)))
подари хотя бы 50000 надо очень. Непростая финансовая ситуация.