Анна

На кого вы способны оставить своего ребёнка?

Оксана Лысенко

что значит оставить? на выходные на каникулы погостить- маме без проблем, с мужем могу оставить.

Оксана Беленкова

У меня его нет.

Николай Илюшкин

Уже взрослые и сами могут остаться. А вообще мне повезло, всегда на подхвате были бабушки. Да и муж помогал хорошо, спокойно оставляла с ним ребенка, не боялась. В 2 года с сыном в больницу лег муж. Поэтому никогда проблем с этим не было.

Любовь Задорожная

ни на кого нельзя, если им дорожите