Виталий Гинейко

На кого вас оставила совесть?

Валерия Оганесян

НА СОСТРАДАНИЕ!

Sh
Shamshod

Совесть покинула меня и наглость завладела мной в тот же миг!!!!

Юлия Кузнецова

Интересный вопрос.. . Наверное, на страх наказания.

Аркадий Подгорный

В свободном полете)

Ан
Анастасия

На меня и оставила, больше не на кого.

Лена Рыбакова

На того то самого красного словца.

Юлия Лобынцева

мы не разлучные)

Татьяна Навицкиене

Корончатые и интелекты и совесть, что общего. Комп их совесть.

Екатерина Лисицына

вот смотрю на тебя сегодня и понять не могу.... дело в тебе или во мне.. ни один вопрос не цепляет....

Алексей Гришкин

Детство - это единственное время в жизни человека, когда за то, что ты говоришь глупости, тебе дают конфеты...