Елена Тимошина

помогите совестом. может у кого такое было.

после родов на животе появились красные прыщи. не чешутся не зудят. аллергия исключена. сначала их было несколько теперь штук 30. с момента родов прошло уже полгода. когда мажу скрабом их как будто становится меньше но через пару дней все возвращается. что
то может быть?

Лидия Гольцева

"Гормональный сбой"

Ольга Юрова

надо сдать анализы на гормоны и уже потом подбирать лечение, а не скрабом мазать. Удачи... .

Ди
Дима

а может и лишай чешуйчатый или розовый..

Гриша

обратитесь к дерматологу ( проконсультируйтесь)