Гуля Смирнова

Помогите, может у кого то было такое.

Даже не знаю как это назвать, но иногда бывает, что я оочень очень хочу спать, но нервное состояние какое то перевозбуждённое, не то что спать не можешь, а и сидеть спокойно, всё время надо быть в движении как будто. И уснуть вообще невозможно. Что это?

Екатерина Конорева

Похоже на нервное перевозбуждение. Попейте глицина, валерьяны.... пройдет, у меня такое было) Мне помогли таблетки Нерво-Вит я их еле нашел, они на травах успокаивающие. К неврологу сходите если не поможет лечение.

Тельман Azeri

психоз. К психотерапевту вам надо. Пока не навредили своему здоровью, ну и ближним своим.

Танечка Волошко

Причины могут быть различными - нервная система, эндокринная и др. Сначала обратитесь со всеми жалобами к терапевту и сдайте все назначенные анализы.

Ольга Новикова

Типо тревожного синдрома. У меня было такое. было ещё так, как будто мне надо куда спешить, всё по быстрому делать. Это к невропатологу надо.

Юлия Лысенко

У психоза должны быть причины. Раздражающий фактор.

Илья Рабенко

Обратитесь срочно к нервопатологу!