Сергей Артемьев

Помогите, может у кого такое же было!!

у меня, значит, ни с того, ни с сего в области копчика (словно верхний тонкий кожный слой содрался) появилась, как рана, что ли. там покраснение и жутко чешется: (что это и как с этим справится? может само пройдет? диаметр, кстати, см так 5

и еще такие красные точечки как зажившие маленькие раны

более похоже на аллергию.
я еще помню, в ванной проехалась этим местом, может от этого?

Юля Климова

Идти нужно к хирургу или проктологу. Часто появляется эпителиальный копчиковый ход.

Алексей Кулюсов

К дерматологу сходи

Елена

Смажьте эту область одеколоном. А лучше - какой-нибудь мазью наподобие Флуцинара или Лориндена.

Санжар Сагындык

Точно может сказать только дерматолог, а можем только гадать. Может аллергия, может герпес, а может ещё что-то. К врачу сходите. Удачи!

Наиля

копчиковый свищ

Люся Олесик

обратитесь к хирургу