Винни Пух

помогите! может у кого-то было такое!

у меня иногда оочень сильно заколит и потянет внизу живота в туалет по большому иногда очень больно ходить тянет сильно. что это может быть? возможно, из-за того что практически не ем жидкого? сейчас нет возможности сходить к врачу . может кто-то что-то подскажет?

Ви
Виктория

Не надо сходить с ума, а надо идти к врачу

Дмитрий Сахаров

Ешь побольше супчиков горячих!! ! И чай даже сейчас себе зделай горячий!

Александр Гончаров

Возможно заворот кишок. .
Жидкое надо кушать

Ульяна Ульяна

попробуй день ничего не есть

Малика Тициан

Ну а больше информации вы не можете предоставить? Какого характера боли? где именно локализуются? когда проходят? есть ли какие-либо выделения из ануса или влагалища (кровь, слизь) ? Даже если опишите полные ответы на эти вопросы, появятся ещё новые. Поэтому необходима консультация врача офф-лайн, а не по интернету.