Константин

Помогите у кого такое было вопрос веутри

Ребенку почти полтора года вот уже четыре дня нечего не ест, пьет только воду и чай и немножко хлеба. Если съест чуть больше (хлеба) то сразу отрыгивает его. Все началось с того что ее рвало четыре дня назад. а теперь она ото всего отказывается. Если и удается что либо заставить проглатить то сразу ее вырывает. Подскажите что это и как быть. Врачи ничего не говорят. Советуют лишь пить и есть сухари, и рисовую кашу на воде

Вл
Владимир

Срочно проверьте ребенку поджелудочную, сама была маленькая, у меня с раннего детства панкреатит, точно также меня все время рвало. И то я мучилась, врачи мне его сразу не установили, пока я в 11 лет в тяжеленном состоянии не попала в реанимацию.

Андрей Задорожный

Может надо сделать УЗИ-полости живота и желудка ребенку ?

Антон

Что значит ничего не говорят? ! Идите к другому врачу, к завотделением. Советы при таких делах не очень хорошее дело. Удачи!.