Светлана Лешина

Девочки вопрос про кисту, у кого было такое напишите пожалуйста...

У меня обнаружили кистому, назначили уколы и гармональные,. боли прошли, узи показало что она уже уменьшилась. Врач назначила повторное узи через два месяца, т. е. на след. неделе я уже иду. и к врачу тоже конечно же сразу после узи. (просто сейчас немного беспокоюсь, поэтому решила написать) уколы я закончила уже давно колоть, остались одни гармональные (она назначила их полгода пить) . Но вот последнее время я чувствую опять боли.... Могла ли она опять начать расти, учитывая что я пью назначенные таблетки? или такая боль может быть при её рассасывании???

Ан
Антон

У мое лучшей подруге была.. . Ничего страшного она тоже боялась но оказалось, что ничего страшного. уколы в попу ставили и она через неделю рассасалась без операционного вмешательства.