Be
Bella

У кого то такое было? еслида, то напишите что это?

дело в том что меня уже неделю подташнивает по вечерам и во время этого появляется маленькое чувство голода. Я не беременная, проверяла много раз да и месячные сейчас) Подскажите что это может быть????

Ан
Анаст

такое бывает при месячных

Настя Лощинина

может быть гастрит!

Ss
Sssss

может гастрит, может инфекция- сходите к врачу, сделайте обследования, сдайте анализы.. . а то вам тут много чего могут наговорить))

Анна Макарова

ФГС Вам в помощь.

Екатерина

проверьте печень и другие органы пищеварения.