Наталья Сорокина

у кого такое было? что это может быть?

Неделю примерно назад потеряла аппетит, могу поесть утром и до ночи нп проголодаюсь, пока уже живот не захочет. Мне 14 лет, девственница, в этом месяце не было пмс. Болит и урчит часто живот, недавно после аттракционов очень тошнило, и тошнило где то часов с 14 до 00, один раз сильно рвалась, потом выпила таблетку ношпы, и угля, вроде прошло, но аппетита, все так же нет. Еще недавно был сильный понос. После ложки еды, тяжесть кагбудто обжиралась сидела. Родители в запое не помогут, еще я начала замечать что в туалет не хочу, а оно само по немногу льется. Вообщем что это может быть?

Светлана Даниличева

Не хочешь кушать- не ешь. Но если начнёшь, то не овощи с фруктами (банан можно) , а безмолочные каши. Рис очень полезен сейчас. Можно кушать любые хлебные продукты, без крема, начинок. Пей много жидкости, воды, сладкого чая, но не соков. Бульончику куриного. Поправляйся, аппетит придёт постепенно.
Из аптечного- Смекта
Может быть кишечный грипп- ротавирусная инфекция.

Марина Федотова

Отравление.

Александр М

Инвазия или кишечная инфекция.