Юрий Царенков

Это может быть беременность? помогите, срочно. Напишите все, что думаете, может у кого-то такое было...

Лечилась от уреоплазмы, вроде вылечилась. Месяц назад был половой акт, купила тест-показал одну полоску. Месячные пошли вовремя. Пошла 5 неделя, после секса-----несколько суток температура тела 37-37.1, базальная температура 37.2, болит иногда внизу живота справой стороны и кишечник, запоры ужасные, апетит пропал, усталось, выделения белые. (но когда у меня была уреоплазма, были тоже выделения белые, но с запахом, а сейчас без запаха, иногда чешется всередине, наверное не долечила) . Снаружи по краям потемнели маленькие половые губы и участился стул, купила сегодня тест на беременность, хоть до месячных еще 9 дней, тест показал 1 полоску. Может ли тест показать правдивый результат на беременность, если месячных еще нет и задержки тоже? Может ли вообще начаться месячные, во время беременности? Ведь после секса у меня начались месячные, а сейчас такие симптомы.. . Могу ли я быть беременной?

Ленар Махмутов

Елена, зачем гадать на кисейной гуще? Сходите к врачу, тем более, что вы лечились (и даже не уверены что долечились) . Зайдите для начала вот по этой ссылке и почитайте! http://www.missfit.ru/berem/mesyachnye-v-pervyj-mesyac-beremennosti/