Никита

Это беременность или нет? помогите срочно

После секса были странные кровянистые выделения. Уже 7 неделя. Все признаки б., но уже два раза были месячные, только один из многочисленных тестов показал ели-ели 2 полоску, и два похода на узи ничего не увидели. Как такое понимать? На днях проверяю все органы

Настюшка Карпова

Раздевайтесь, девушка, ложитесь на кресло, ножки сюда

Мелисбек Кубатов

Если узи не подтвердило, значит беременности нет.

Юл
Юлия

еле еле полоску по инструкции теста принято считать беременностью.

Валерия

кровь на ХГЧ сдавали хоть раз за 7 недель?

ОК
Олег Курнаев

раз месячные были, то не беременна

Ирина Борисова

почему у всех троллей кровянистые выделения. . После секаса?
Надо диссертацию защитить.

Ребят, вы с проекта? Удалите ответ, если ДА..

Сергей Ганоль

Ну, что за глупые женщины, которые свое белье выворачивают на изнанку перед всеми пользователями проекта...