Бахманёр Талипжанов

помогите, пожалуйста. . это срочно

может ли парень, после обычного прикосновения к своему половому органу, а после и к моему (я девственница) занести мне что-то. . в смысле сперматозоиды. .
а то напугали.. . он мне мастурбировал (хи-хи) , но перед тем просто прикоснулся к своему половому органу. может ли что-то быть? я начитанная. . не судите строго. просто напугали однажды в комментариях..

мы не спим, блин))

Владимир

Рано начинаете игры в папу с мамой, а потом боишься забеременеть.

Нельзя этого допускать.
Может быть !

Абабакир Самадходжаев

Случай непорочного зачатия был один... Читай Библию.

Дмитрий Басков

нет, не пугайся, вероятность очень очень маленькая)))

Alexey К*******

Если он не кончал, то ничего не будет... даже если и побывал там...

Fadeeva Natalia

Ничего не будет