Виктория Тырса

Помогите срочно пожалуйста! Что то мешает в горле при разговоре что это??

4 дня назад проснулся утром и обнаружил что что то мешает в горле! при разговоре! когда говорю как будто щекочет горло и немного душит чуть чуть! горло болит и глотать больновато! но ем и пью все впорядке! температуры нет! врача скорую вызывал врач сказал ничего нет все впорядке! что это может быть кто знает помогите? а то боюсь уже незнаю что думать?

Рвоты нет, но когда говорю комок чешет и мешает и может вырвать из за щекоты горла. Слюнотечения нет, Кашля нет тоже.

Виктория Тырса

Рвота?
Кашель?
Слюнотечение?
Само по себе или при глотании?

На каком уровне мешает?
Обычная ангина не начинается?
Врач вам в горло заглядывал?
Рыбу ели? Инородное тело в принципе возможно.

Настена

При обычной простуде бывают такие же симптомы. Позже поднимется в нос (сопли).

Алексей Юрков

Это может быть острый фарингит. Сходите к лору.

Екатерина Вдовина

Сходите к лор врачу, он посмотрит гортань, тогда станет ясно.