Анастасия

Что то мешает в горле.

Пару дней назад, проснулся утром и почувствовал, что в горле как будто бы что то мешает. С правой стороны на уровне кадыка - когда глотаю чувствую, как будто бы что то на стенке горла задевает кадык. Лимфоузел с правой стороны немного опухший. Дышать не мешает, да и вообще только при проглатывании ощущаю. По утру ощущается более остро. К врачу сходить возможности пока не имею, может кто знает, что это и что могло бы помочь?

По ощущениям вообще просто хочется от харкнуть это "что то", но попытки тщетны)

Алеша

гланда наверно распухла