Стас Пятак

бывает при глотании с левой стороны покалывает, как будто в горле что-то мешает

Игорек Антонов

косточка могла застрять

Александра

гланда-полощи.

Наталья Мазаева

ваще ужастное чувство, посмотрите внимательно на гландах очень внимательно нет ли таких дырочек в которых есть что то белое или слегка желтое довольно плотное, если есть то это фарингит, полоскайте горло содой до того как чувство пройдёт предварительно убрав эти белые штучки.

Сергей Самойлов

при ангине такое было, чувство как будто травинка на гланде

Вероничка Я

Бывает затруднение глотания при щитовитке, сходите к эндокринологу, проверьтесь.