Инга Кумар

Шишка в горле с левой стороны. Болит при глотании

Что бы это могло быть и чем лечить? к врачу идти только в понедельник, уже не работают (

Светлана Гунбина

это гланды вероятней всего воспалены.... ангина

Юлия

Лимфоузел распух. Воспалился. Причин - тысячи. Кроме врача никто не скажет - тут диагностика нужна.

Оксана Рафеева

могли от кошки подцепить. или простыть или заразиться. не знаю, чем лимфоузлы лечить. попробуйте экстракт из сосновых игл + масло из сосновой иглы для дыхания, полощите горло 30% р-ром лимонной к-ты 1 раз в час

Алексей Чвоков

Ангина. Просто гнойника еще нет. Полощи и прыскай. Теплое питье (не горячее) . Теплая минералка, морсы. Если начнутся гнойные головки, то АЗИТРОМИЦИН . по 1т 3 дня . Действовать будет неделю. Это - антибиотик. Просто так не пей.