Сархан Ализаде

Постоянно выделяеться слизь в горле, под языком, сильно мешает

Началось даже не помню когда, постоянно выделяеться слизь, немного опухает язык, вечно желание спать, сильно мешает. Ощущения как будто ком в горле, врачи выписали антибиотик, который должен исключить инфекцию. Меняю вторую клинику, вывод один и тот же. Чувствуют, что воспалены гланды, но говорят, что настолько мало, что нет смысла делать биопсию. 4 или 5 мес и ничего не помогает. Может, кто спалкивался с тем же?

Наталья Шаброва

Если других жалоб нет, то это могут быть синусыты (гаймориты, фронтиты) . Если же к ЛОРу уже ходили и вас от этого лечат, и не помогает, то сходите к эндокринологу.