Леонид Неповинных

Что делать, если у человека в горле постоянно много слизи, из-за этого часто хыкает (Внутри подробнее)

Болеет не часто, а также при глотании возникает чувство, что что-то есть внизу горла (там где шея выходит из туловища) . Может ли это прийти наследственно? Связанно ли это с щитовидной железой? Какие-нибудь лекарства, или народные методы лечения? Постоянные отхаркивания не помогают, так как придётся всю жизнь отхаркиваться.

Екатерина Милорадова

Ложку меда посыпать черным перцем и съесть, это уменьшит слизь. Процедуру можно повторять постоянно. Щитовидку проверить тоже не помешает..