Антонина Анфиногенова

Участился пульс в сердце и само сердце бьется сильнее, часто слизь в горле, после еды кашляю, и отхаркиваю слизь.

Выше сердца часто болит с обеих сторон с права и лева. Что это может быть

Елена Родионова

сходи к кардиологу, не откладывай, сниму ЭКГ, а с горлом - полощи

Настенька

Это может быть пиздец аля аневризма аорты, от разрыва которой смерть на месте. 😄 Топай к доктору если жить хочется.

Вячеслав Cлавенко

сложно сказать, не видя вас
может легочное сердце, а может и бронхиты и т. п.
обратитесь к врачу