Анна Агеева

Помогите. Сердце как будто в горле бьется, горло аж дергается

Светлана Толкунова

Да скорее всего невроз. Попейте Новопассит очень слабые но помогут

Лена

Срочно измерте давление

Константин Медведев

Вегето-сосудистая дистония. Корвалол примите, столько капель, сколько вам лет. Сразу легче станет. Если такое постоянно, то курсом пропейте успокоительное на травка, новопассит или персен.

Гу
Гуис

может тахикардия.

Лона

экстрасистолы, возможно. если после употребления кофе или после занятий спортом - это нормально.